Lista de inscritos vía web

  • 1.- Mesía Méndez, José (GC06284715) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 2.- Diaz Curras, Jose Ignacio (GC53454471) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 3.- Fernández Gradin, Luis (GC00988710) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 4.- Soto Nieto, Luis Manuel (GC06140163) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 5.- Couceiro Couceiro, José (GC67692235) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 6.- Barro Sabín, Fernando (GC06448553) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 7.- Ourille Rivas, Maria Luisa (GC61979479) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 8.- Tarrio Cespon, José (GC08435014) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 9.- Otero Meis, Manuel (GC05979700) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 10.- Toval Barreras, Gabriel (GC05776461) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 11.- Baldó Macía, Luis (GC02029495) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 12.- Doniz Curty , Marcos (GC05264930) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 13.- Ouro Mosquera, Miguel (GC05964081) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 14.- Diaz Otero, Carlos (GC10956624) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 15.- Fernandez Iglesias, Alejandro (gc06450590) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 16.- Lage Fernandez, Jose Carlos (GC10285484) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 17.- Iglesias Estevez, Yolanda (GC10285483) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 18.- Lago Vázquez, Xosé Domingo (GC08278885) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 19.- Paz Abelenda, José (GC03915639) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 20.- Valenciano Bilbao, Ramón (GC06415383) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 21.- Pita Pita, José Manuel (Gc06419862) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 22.- Garcia Montero, Jose Angel (GC06764239) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 23.- Ivorra Sáenz-díez, Leopoldo (GC05451849) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 24.- Senande Domínguez, José (GC05453167) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 25.- Ramos Devesa, Fernando (GC05444922) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 26.- Sixto Barro, Julio (GC06692185) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 27.- Sánchez Puente, Josefa (GC67798136) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 28.- Bouza Crego, Fernando (GC06779018) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 29.- Méndez Doce, Gumersindo (GC06422796) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 30.- Martínez De La Lama-noriega, Victoria (GC03439072) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 31.- Dopico Dopico, Jose Manue (GC06462055) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 32.- Rivas Vilas, Francisco (GC05208441) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 33.- Artime Martinez, Eloy (GC01263975) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 34.- Gonzalez Perez, Ruben Jose (GC55930052) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 35.- Moreira Paredes, Ángela (GC55930056) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 36.- Mayo Ramos, Manuel Domingo (GC20093038) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 37.- Miguéns Vilas, Manuel (GC08976855) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 38.- Sierra Carral, Luis (GC06411963) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 39.- Villamarin Ucha, Julio (GC06895337) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 40.- Alarcón Villa, José (GC06898616) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 41.- Blanco Tilbes, Juan Manuel (GC02918539) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 42.- Sanchez Sanchez, Francisco (VB35456312) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 43.- Diaz Rodríguez, Fernando (GC06448554) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 44.- Verdia Rodríguez, Jose Manuel (GC06747803) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 45.- Colon Beis, Fernando (GC06692088) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 46.- Timiraos Fernandez, Jose Manuel (GC06310621) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 47.- Fantova Rodríguez, José María (GC06073613) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 48.- Freijeiro Andrade, Pablo (GC20909832) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 49.- Pita-romero Caamaño, Francisco (GC06104740) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 50.- Pita-romero Gómez, Juan (GC06416181) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 51.- Ayan Grao, Andres Luis (GC06806000) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 52.- Villadóniga Amor, Manuel (GC06403469) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 53.- Iglesias Vázquez, Juan Arturo (GC06790471) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 54.- Echegoyen, Rafael (CM41057801) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 55.- Romero Diaz Del Rio, Rafael (GC06073614) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 56.- Arnoso Barro, José Antonio (gc06770633) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 57.- Abad Rivera, Angel (GC06432149) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 58.- Aizpurua Lopez, Javier (GC02747376) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 59.- Santiago Fernández, José Angel (GC06286652) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 60.- Alvarez Corvaia, Ariel Alberto (GC64946306) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 61.- Andrés Seco Otero, José (GC10756921) · Jugar domingo día 27 de febrero
  • 62.- López Malo, Luis (GC02280030) · Jugar sábado día 26 de febrero
  • 63.- Quintela Iglesias, Andres (GC06775628) · Jugar domingo día 27 de febrero
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias mediante el análisis de tus hábitos de navegación. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies. Pulse el botón ACEPTAR, para confirmar que ha leído y aceptado la información presentada. Después de aceptar no volveremos a mostrar este mensaje.