Lista de inscritos vía web

  • 1.- Rodriguez Rivas, Marcos (gc15894060) + Suazo Rodriguez, Antonio (GC15918380)
  • 2.- Conde Gila, Luis (GC59908641) + Manuel Noguera Naveira, José (G59885907)
  • 3.- Lado Beiro, Javier (Gc61930900) + Riomao Martinez, Francisco Miguel (Gc61933449)
  • 4.- Díaz Valcarcel, Daniel (GC15932499) + Martínez Parga, Juan Antonio (GC15326420)
  • 5.- Mosquera Barroso, Gustavo Marcos (GC64369547) + Santiso Pazo, Francisco (GC54247849)
  • 6.- Perez Reñones, Jose Angel (gc57364275) + Rodriguez Ferreiro, Juan (gc57382303)
  • 7.- Balayo Formoso, Maria Jose (GC61930947) + Ben Suárez, Socorro (Gc08239926)
  • 8.- Pola Ponte, Francisco Javier (Gc61931063) + Pola Balayo, Javier (xx61931065)
  • 9.- Gomez Dominguez, Marcos (gc61163497) + Jacobo Carollo Vila, Jacobo (gc00814672)
  • 10.- Martinez Oriola, Mª Eugenia (gc57395381) + Lois Fernandez, Juan Carlos (GC57930467)
  • 11.- Sande Insua, Alfonso (GC59900812) + Caamaño Romero, Ramon (GC64162449)
  • 12.- Juane Pardeiro, Pablo (GC20948880) + Felix Juane Sanchez, Felix (GC20948881)
  • 13.- Garcia Lopez, Javier (GC59938315) + Fernandez Illobre, Juan Miguel (GC59819221)
  • 14.- Barravecchia, Pedro Victorio (GC59922928) + Mayor Rodriguez, Damaso (GC59925197)
  • 15.- Campos Rodriguez, Jose Castor (GC61913334) + Cobas Tuñez, Carlos (GC61913349)
  • 16.- Román Regueira, Angel M. (GC00233214) + Garcia Romero, Ruben (GC61064128)
  • 17.- Rozas Vázquez, Ana (GC61890023) + Pérez Alcalde, Mariflor (GC61925743)
  • 18.- Janeiro Rey, Marcos (GC61930890) + Agrelo Tubio, Jacobo (Cg61914168)
  • 19.- Cuenda Sanchez, Jose Antonio (GC54441263) + Arias Braña, Isauro (GC20902032)
  • 20.- Vazquez Muñiz, Marta (GC08821063) + Agrelo Pérez, Clara (GC61911381)
  • 21.- Vazquez Muñiz, Alejandro (GC08821062) + Agrelo Pérez, Fernando (GC61911384)
  • 22.- Montenegro Garat, Ignacio (GC20946309) + Alvarez Vazquez, Fernando (GC20941476)
  • 23.- Seoane De Andres, Alberto (Gc59885898) + Castro Rabuñal, Raquel (GC59908640)
  • 24.- Lopez Mendez, Jose (gc15437587) + Lopez Vazquez, Matilde (GC00941515)
  • 25.- Varela Tubio, Daniel (GC08884084) + Docabo Villanustre, Jorge (GC61901828)
  • 26.- Varela Novoa, Simon Daniel (GC61884083) + Vázquez Becerra, Miguel Angel (GC61463583)
  • 27.- Maquieira González-chas, Matias (GC02451960) + Mosquera Quintas, Alvaro (Gc02416895)
  • 28.- Arufe Rodríguez, Rafael (GC61904402) + Francisco Acuña De La Fuente, Francisco (GC61406372)
  • 29.- Montenegro Rey, Ignacio (GC20946310) + Montenegro Garat, Juan Pedro (GC20946308)
  • 30.- Botana Gonzalez, José Luis (GC61911276) + Caamaño Castro, Jose Manuel (GC61916369)
  • 31.- Diaz Lopez, Manuel (Gc15949647) + Freire Freire, Manuel (Gc59947756)
  • 32.- Gonzalez Gonzalez, Jose Luis (GC00892846) + Cagiao Freijomil, Manuel (Gc59949046)
  • 33.- Ogando García, Xose (GC00939874) + Candamio García, Jesús Miguel (GC20441262)
  • 34.- Lopez Lopez, Jose Horacio (GC15437589) + López Vázquez, Jose (Gc15441947)
  • 35.- Fantova Sicre, José María (GC06452202) + Fernández Oro, Luis Emiliano (xx20924585)
  • 36.- Romero Gay, Cleto (GC20164187) + Fernández Diaz, Manuel (CG00768726)
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de análisis.
Al continuar con su navegación entendemos que da su consentimiento a nuestra política de cookies.